Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Чиллеры Daikin Magnitude WMC с водяным охлаждением и функцией RapidRestore

(30.09.2014)

Когда такие крайне важные объекты, как больницы, центры обработки данных и школы, испытывают перебои в подаче электроэнергии, это может обернуться настоящей катастрофой для тех, кого это хоть немного коснулось. Но благодаря, в два раза более быстрому, чем в стандартных блоках систем ОВВК, запуску компрессора и времени загрузки, чиллеры Daikin Magnitude WMC с функцией RapidRestore от Daikin Applied подарят владельцам недвижимости настоящее спокойствие во время отключения электропитания.

Чиллеры Daikin Magnitude WMC

За счет новой функции RapidRestore, чиллеры Magnitude WMC обладают теперь наилучшими показателями на рынке по времени запуска компрессора – 43 секунды; система запускается очень быстро, набирая до 80% производительности всего за 120 секунд после того, как восстановится электропитание. Эта функция упрощает эксплуатацию чиллеров за счёт снижения требований к дополнительной аккумуляции энергии для критически важных приложений и сокращения потребности в ручном вмешательстве обслуживающего персонала. Кроме того, чиллеры Daikin Magnitude с магнитными подшипниками увеличивают период непрерывной работы, сокращают возможное время перебоев в работе оборудования и обеспечивают большую стабильность температуры воды. Функция RapidRestore идеально подойдёт для большинства коммерческих предприятий, в том числе и для больниц, небольших и средних по размерам центров обработки данных, школ и офисных зданий.

«Daikin Applied стремится предоставить клиентам широкий ассортимент эффективных и надежных решений, а с добавлением функции RapidRestore к моделям чиллеров Magnitude WMC, теперь мы можем предложить самый широкий спектр продукции. Причём функцией RapidRestore могут быть оснащены чиллеры как с водяным, так и с воздушным охлаждением», - отметил Билл Дитрих (Bill Dietrich), генеральный директор по производству чиллеров в компании Daikin Applied. «Эта технология является еще одним примером того, как в компании Daikin Applied поддерживаются традиции в предоставлении оборудования премиум-класса, которое при этом отличается низким значением эксплуатационных затрат».

С более чем 3000 установок данной системы по всему миру, безмасляная технология компрессора с магнитными подшипниками Magnitude является проверенным решением для снижения эксплуатационных расходов и затрат на электроэнергию, обеспечивая при этом высокий уровень надежности. Безмасляная технология снижает затраты на обслуживание, благодаря отсутствию традиционных подшипников или системы маслообеспечения. Стабильный уровень эффективности работы холодильной машины и её производительность обеспечиваются за счет конструкции безмасляной системы, которая поддерживает эксплуатационные характеристики на уровне «нового» оборудования посредством устранения потерь теплопередачи, когда масло загрязняет хладагент и накапливается в испарителе. Холодильные машины Magnitude также соответствуют критериям международной системы сертификации LEED (Leadership in Energy and Environmental Design, с англ. Лидерство в энергетическом и экологическом проектировании).

Функция RapidRestore представляет собой лишь одну из многих инноваций Daikin Applied, связанных с серией Magnitude. Компания также недавно объявила о расширении модельного ряда чиллеров Magnitude WMC, за счёт чилеров четырёх дополнительных типоразмеров: 125, 200, 225 и 275. Также изменения произойдут и в модельном ряде чиллеров Magnitude WME, за счёт увеличения их холодопроизводительности до 1500 тонн, что позволит предлагать чиллеры Daikin серии Magnitude в диапазоне холодопроизводительности от 100 до 1500 тонн.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10