Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Выпуск нового модельного ряда низкотемпературных компрессоров Emerson Summit

(11.09.2014)

Компания Emerson Climate Technologies, подразделение компании Emerson, объявляет о начале производства модельного ряда низкотемпературных компрессоров Copeland Scroll Summit. Особенностью этого модельного ряда спиральных компрессоров являются эффективность, компактность и бесшумность.

Новый модельный ряд низкотемпературных компрессоров Summit использует следующие хладагенты: R407A, R407F и R404A. Четыре модели ZF25K5E, ZF34K5E, ZF41K5E и ZF49K5E охватывают расширенный диапазон холодопроизводительности от 4 до 9 кВт при впрыске жидкости и от 6 до 13 кВт при впрыске парахладагентов R407A и R407F. В результате полной модернизации конструкции эффективность спиральных компрессоров Summit стала на 10 % выше по сравнению с предыдущим модельным рядом. Все модели поддерживают два вида впрыска: впрыск жидкости и впрыск пара. Впрыск пара позволяет повысить эффективность и холодопроизводительность системы на 25 % и 40 %, соответственно.

Спиральный низкотемпературный компрессор Copeland Scroll Summit ZF

Рис. Спиральный низкотемпературный компрессор Copeland Scroll Summit ZF.

Уровень шума в моделях Copeland Scroll Summit также значительно ниже по сравнению с предыдущими моделями. При использовании в тех областях, где уровень шума имеет решающее значение, новыекомпрессоры Emerson могут дополнительно оснащаться шумозащитным кожухом, который позволяет понизить уровень шума еще на 10–12 дБА. Эта опция обеспечивает особенно тихую работу при установке компрессора в чувствительных к шуму условиях. По сравнению со своими предшественниками модели Summit значительно более компактны и меньше (до 60 кг) весят. Это еще одно практическое преимущество, так как обеспечивает удобство при производстве и монтаже.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10