Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



RNR: оборот мирового рынка монтажных стоек будет расти на 13% в год

(10.09.2014)

Согласно прогнозу исследовательской компании RNR Market Research, мировой рынок монтажных стоек для дата-центров в среднесрочной перспективе будет развиваться весьма динамично, при этом представленные на нем вендоры станут свидетелями растущего спроса все на более высокие стойки.

мировой рынок монтажных стоек

Эксперты полагают, что спрос на стоечные системы с большой высотой растет, поскольку подобные продукты повышают эффективность использования ценного пространства внутри машзалов дата-центров, а также позволяют обеспечить лучшее охлаждение компонентов вычислительной инфраструктуры серверных ферм. Кроме того, многих операторов ЦОД интересует возможность увеличения объема пространства для дополнительных кабелей и крепления дополнительных вычислительных и периферийных устройств. Именно поэтому спрос постепенно перемещается от монтажных стоек высотой в 42U к стойкам на 48U или 51U.

По прогнозам аналитиков RNR Market Research, оборот мирового рынка монтажных стоек для дата-центров будет расти в среднем на 13.76 процента в год в период с 2014 по 2018 годы. При этом ключевыми его игроками в рассматриваемом периоде будут следующие компании: Dell, Eaton, Emerson Network Power, Fujitsu, Hewlett Packard, IBM, Oracle, Rittal, Schneider Electric SA.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10