Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Инверторный кондиционер Gree Praktik

(05.08.2014)

Новый кондиционер Praktik является очередным результатом работы инженерной команды компании Gree.

Новая модель бытового инверторного кондиционера Gree Praktik в среднем ценовом сегменте собрала в себе большинство преимуществ современных кондиционеров премиум класса:

  • генератор COLD PLAZMA;
  • функция I FEEL;
  • дежурное отопление;
  • энергосберегающее охлаждение;
  • пульт дистанционного управления с новым эргономичным корпусом;
  • усовершенствованное программное обеспечение, которое оптимизирует работу кондиционера в широком диапазоне частот вращения компрессора.
Внешний вид внутреннего блока Gree Praktik
 

«Наш самый популярный кондиционер Gree Change стал платформой для разработки новой модели бытового инвертора в среднем ценовом сегменте, который получил название Gree Praktik. Среди преимуществ - усовершенствованное программное обеспечение, которое оптимизирует работу кондиционера в широком диапазоне частот вращения компрессора и пульт дистанционного управления с новым эргономичным корпусом. Не остался без внимания и внешний вид изделия – воплотился в жизнь симбиоз классического дизайна и изящных изогнутых линий. Новый кондиционер, благодаря своим внешним параметрам, станет достойным дополнением к любому интерьеру» - сообщил ведущий менеджер компании Gree по работе с европейским регионом, на встрече с представителями украинского дистрибьютора.

Кондиционер Gree Praktik позиционируется как недорогой, надежный, практичный и долговечный вариант климатического оборудования бытового назначения.

Спрашивайте новые инверторные кондиционеры Gree Praktik в офисах компании «Планета Климата», официального диллера Gree.

> > > Скачать буклет «Бытовой инверторный кондиционер Gree Praktik»

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10