Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Расширенный модельный ряд компрессорно-конденсаторных блоков Daikin для холодильных проектов

(12.08.2014)

Холодильные системы DaikinКомпания DAIKIN Europe выпустила на рынок первую часть модельного ряда коммерческих холодильных систем для приложений среднетемпературного и низкотемпературного охлаждения, отличающихся повышенной эффективностью, пониженным уровнем шума и соответствием требованиям стандарта Ecodesign.

Разработанные для проектов коммерческого охлаждения средней и малой мощности на предприятиях розничной торговли, среднетемпературные и низкотемпературные системы Daikin идеально подходят для применения в холодильных камерах, пивных барах, отелях, мясных магазинах, пекарнях и других подобных объектах, требующих надежного охлаждения при среднем температурном уровне. Широкий выбор компрессорных опций обеспечивает возможность оптимальной конфигурации для нескольких различных типов хладагентов.

Учитывая особенности существующей линейки компрессорно-конденсаторных блоков Daikin коммерческого назначения, новый модельный ряд унаследовал проверенную годами надежность компонентов своих предшественников, даже в гораздо более взыскательных эксплуатационных условиях.

В зависимости от мощностного диапазона, устройства оснащены спиральными или поршневыми компрессорами. Новые системы Daikin отличаются также высоким уровнем энергоэффективности благодаря использованию оптимизированных компрессоров и микроканальных теплообменников, повышающих производительность конденсатора и понижающих температуру конденсации. Кроме того, уменьшено количество компонентов в составе рабочего вещества, что является важнейшим шагом в направлении удовлетворения новых положений по фторсодержащим парниковым газам.

Диапазон наружных рабочих температур: -15°C до +43°C, средних температур испарения: между -20°C и +10°C.

Усовершенствованный дизайн лопастей вентилятора, в сочетании со звукоизоляцией компрессорного отсека, означает чрезвычайно низкий уровень рабочего шума, что делает эти системы оптимальными для городского применения, особенно в жилых районах.

Устройства также разработаны легковесными и компактными - с учетом всех потребностей монтажников. Удобный доступ к электрическим и механическим компонентам предоставляется при помощи откидных створок, обеспечивающих простую и эффективную установку и обслуживание.

С целью увеличения возможных вариантов расположения блоков, системы Daikin отличаются эстетически привлекательным дизайном и выполнены в устойчивом к различным метеоусловиям корпусе.

Новый модельный ряд коммерческих холодильных систем полностью соответствует Директиве по Энергопотребляющей Продукции Европейского Союза (ранее: Директива по Экодизайну), вступающей в силу с января 2015 года.

Компания Планета Климата, официальный дилер Daikin, предлагает разработку и реализацию проектов холодильных систем среднетемпературного и низкотемпературного охлаждения.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10