Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новый завод Systemair в Индии

(20.06.2014)

SystemairДеятельность шведской компании Systemair в Индии стартовала еще в 1999 году, начинала она как дистрибьютор, а позднее – как торговая организация. Так продолжалось до 2006 года. В 2009 году, компания приобрела компанию Ravistar, которая производила вентиляционные продукты - такие как решетки и диффузоры. В 2011 году Systemair поглотила компанию International Air Products, которая специализировалась на изготовлении вентиляционных агрегатов. Это и подтолкнуло к созданию Systemair India. Начиная с четырех региональных офисов продаж и склада в Алваре, компания Systemair продолжала расширять свою деятельность, чтобы уже работать в девяти крупных городах и двух производственных центрах - Большой Нойде (Greater Noida) и Хайдерабаде (Hyderabad).

В марте 2014 года компания открыла свою новую современную производственную базу (12000 м2), предназначенную для разработок, выставочных мероприятий. На производственной базе Systemair India будет изготавливать оборудование для обработки и кондиционирования воздуха. Новый завод соответствует системе сертификации зданий по экологии и энергоэффективности (LEED) BD + C-NC 2009).

Джеральд Энгстром (Gerald Engstrom), президент компании Systemair, вместе со своими коллегами вице-президентом по производству Метсом Лундом (Mats Lund) и техническим директором Systemair India Асокдасом (Asokdas MD), приняли участие в торжественном открытии.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10