Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новый каталог воздухообрабатывающих агрегатов Systemair

(05.06.2014)

За прошедший год в ассортименте воздухообрабатывающих агрегатов Systemair произошли существенные изменения. Соответственно в новом каталоге воздухообрабатывающих агрегатов Systemair обновления коснулись примерно 35% модельного ряда.

В компании Systemair считают, что доверие к Systemair, как к поставщику - важная цель. Сотрудники компании придерживаются этого в своей работе на всех уровнях и в любых областях, будь то вопрос о сотрудничестве, качестве, поставках или документации. Данный каталог является частью этой работы.

Воздухообрабатывающие агрегаты Systemair Каталог 2014 года

С помощью этого каталога по воздухообрабатывающим агрегатам компания Systemair хочет дать общее представление о том, что шведский производитель может Вам предложить в данном сегменте оборудования. В нем также содержатся наиболее важные технические данные, которые помогут Вам подобрать продукт, который оптимально подходит для Ваших целей. Более подробную информацию Вы можете найти в программах подбора.

Развитие оказывает определяющее влияние на отрасль; Systemair является мировым лидером по производству вентиляционной техники - новейшие технологии в конструкции установок, вентиляторов, двигателей и теплообменников, используются все вместе, чтобы достичь высокой эффективности, и, соответственно, низкого энергопотребления. Systemair растет каждый год с момента основания компании, и его цель расти дальше.

> > > Скачать Каталог воздухообрабатывающих агрегатов Systemair 2014 года

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10