Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Технический Фокус Aermec №3: новые руфтопы RTX

(24.05.2014)

Новый номер издания Technical Focus от компании Aermec посвящен крышным кондиционерам RTX - новому продукту итальянского производителя.

В приложениях средней мощности в промышленном секторе и секторе услуг, таких как торговые центры, административные здания и малые производственные объекты, помимо поддержания заданной температуры и влажности необходимо также обеспечение качества подаваемого воздуха, а также соблюдение правильной кратности воздухообмена.

крышный кондиционер Aermec RTX

Все эти потребности могут быть решены с помощью единого решения - нового крышного кондиционера Aermec RTX. Новый руфтоп, помимо удовлетворения потребностей, описанные выше, имеет чрезвычайно компактные размеры и функцию plug and play при пуске оборудования в эксплуатацию.

Aermec Technical Focus

Прилагаемый Вашему вниманию Технические Фокус концентрируется на экономии энергии при эксплуатации крышных кондиционеров Aermec RTX на объектах средней величены. В том числе в новом издании Aermec скурпулезно приведен алализ исследования работы новых итальянских руфтопов, которые были получены в результате опытной эксплуатации в действующем торговом центре.

> > > Скачать «Технический Фокус Aermec» выпуск №3-2014

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10