Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Системы технологического охлаждения Daikin ZEAS

(21.05.2014)

Компания Daikin представляет новую инверторную систему технологического охлаждения ZEAS с конденсаторными блоками LREQ-B, которая используются в розничной торговле для хранения продуктов при температуре от -45 до +10°C.

Конденсаторные блоки Daikin ZEAS имеют семь типоразмеров производительностью от 12,5 до 37,9 кВт. Из двух модулей можно составить систему производительностью до 75,8 кВт. Конденсаторные блоки серии B пришли на замену предыдущему поколению блоков серии A.

Конденсаторные блоки Daikin ZEAS

Использование DC-инверторного спирального компрессора увеличивает срок службы коммерческих конденсаторных блоков Daikin ZEAS и снижает расход электроэнергии. DC-инверторное управление обеспечивает работу компрессора с той мощностью, которая оптимально соответствует нагрузке.

Системы Daikin ZEAS могут работать одновременно как на охлаждение, так и на низкотемпературное замораживание, что делает это оборудование чрезвычайно удобным для использования в розничной торговле. Для работы в таком режиме необходима установка бустерного блока.

Конденсаторные блоки Daikin ZEAS выгодно отличаются своими компактными размерами благодаря небольшой площади основания (размеры блока малого типоразмера – 1680х635х765 мм) и тихой работой. Они идеально подходят для городской среды, при необходимости могут устанавливаться в жилых районах, где шум в ночное время недопустим.

Блоки удобны в монтаже и техническом обслуживании за счет особенностей конструкции и принципа подключения PnP (Plug and Play).

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10