Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Электродвигатели GRUNDFOS серии MGE названы лучшими на выставке SHK

(17.04.2014)

В Германии на специализированной выставке сантехники, отопления, кондиционирования и инженерного оборудования (SHK) электродвигатели MGE от компании Grundfos получили премию «Best of SHK» в категории «Устойчивость».

Награда вручалась на основе опроса, проводимого крупнейшим отраслевым бюллетенем «SI-Informationen». Он устроил голосование среди своих читателей, по результатам которого были определены победители в нескольких категориях. В номинации «Устойчивость» около 50 000 читателей проголосовали за двигатель MGE компании Grundfos.

Grundfos MGE

MGE - инновационная разработка Grundfos, относящаяся к классу энергоэффективности IE4. При использовании насосов, оснащенных двигателями MGE, затраты на электричество сокращаются на 15% по сравнению с оборудованием касса IE3.  Двигатели могут работать с различной частотой вращения и адаптируются под необходимые условия эксплуатации.

В отличие от многих наград, которые присуждает жюри, победителей «Best of SHK» выбирают потребители, поэтому получить ее означает настоящее признание. Основными читателями бюллетеня «SI-Informationen» являются монтажники. Присуждение премии нашему двигателю доказывает, что эта аудитория сегодня задумывается об энергосбережении, что не может не радовать», - говорит Роман Марихбейн, руководитель направления «Инженерные системы коммерческих зданий» компании Grundfos.

Премия «Best of SHK» существует уже четыре года. Ранее номинации были удостоены два продукта компании Grundfos: это циркуляционный насос Grundfos MAGNA3 и приложение для смартфона AppCAPS.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10