Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Каталоги климатического оборудования Mitsubishi Electric на 2014 год

(26.02.2014)

Mitsubishi ElectricКомпания Mitsubishi Electric, ведущий мировой производитель климатического оборудования премиум-сегмента, представила обновленные каталоги своего оборудования на 2014 год.

Основные виды продукции в климатическом секторе, которые выпускает компания Mitsubishi Electric:

1) Бытовые кондиционеры

Все бытовые кондиционеры Mitsubishi Electric используют в автоматическом режиме (функция I FEEL) алгоритмы и методы теории нечеткой логики (fuzzy logic). Во всех бытовых кондиционерах есть 24-часовой таймер включения и выключения с дискретностью 10 минут. Бытовые кондиционеры Mitsubishi Electric оснащены функцией автоматического повторного перезапуска после сбоя питания. Импульсный блок питания, а также микросхема-монитор напряжения питания, которые применяются в бытовых кондиционерах Mitsubishi Electric, исключают «зависание» главного микроконтроллера внутреннего блока при провалах сетевого напряжения.

Модели класса ДЕЛЮКС оснащены системой плазменной фильтрации, имеющей 4 направления действия, а также 3D датчиком температуры. Датчик и встроенный в электронный печатный узел микроконтроллер создают трехмерную температурную картину помещения и находят положение людей в помещении. На этих данных базируются режимы автоматического отклонения или наведения воздушного потока, а также режим энергосбережения.

2) Полупромышленные кондиционеры Mr.Slim

Компания Mitsubishi Electric предлагает 5 типов кондиционеров полупромышленной серии холодопроизводительностью от 4,3 до 58 кВт. Серия Mr. Slim отличается разнообразием внутренних блоков, гибкими системами управления, огромными возможностями по удалению внутреннего и наружного блоков, широким диапазоном наружных температур. Приведенные характеристики кондиционеров cерии Mr. Slim позволяют использовать их, практически, в любом помещении.

3) Мультизональные VRF-системы City Multi

Системы Mitsubishi Electric City Multi являются оптимальным решением для небольших и средних зданий офисного или жилого типа. Системы с изменяемым расходом хладагента являются более экономичными, чем традиционные центральные системы на базе холодильных машин. Благодаря своим преимуществам VRF-системы Mitsubishi Electric City Multi все чаще применяются при кондиционировании даже крупных многоэтажных зданий.

В состав серии мультизональных VRF-систем Mitsubishi Electric City Multi входит 14 конструктивных модификаций внутренних блоков: канальные, настенные, кассетные и многие другие. Всего с учетом всех модификаций производительности насчитывается 92 модели внутренних блоков.

4) Приточно-вытяжные установки Lossnay

Приточно-вытяжные установки Mitsubishi Electric Lossnay позволяет утилизировать до 70% энергии, затрачиваемой на охлаждение или обогрев воздуха в помещениях. Вентагрегаты Lossnay не только снижают операционные затраты на электроэнергию, но и позволяют снизить стоимость оборудования до 30% благодаря установке менее мощных моделей.

Каталог климатического оборудования Mitsubishi Electric на 2014 год

Каталог тепловых насосов Mitsubishi Electric на 2014 год

5) Тепловые насосы Zubadan

Тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan выпускаются в бытовой, полупромышленной и мультизональной модификациях.

Дополнительный энергетический и экономический эффект применения тепловых насосов Mitsubishi Electric основан на создании контура утилизации (использования) тепла в рамках единой системы охлаждения, отопления и нагрева воды. Эта возможность востребована на объектах со значительным потреблением горячей воды, например, в ресторанах, фитнес-клубах, офисах и коттеджах.

Вентиляционная установка Mitsubishi Electric Lossnay утилизирует явную и скрытую теплоту воздуха, то есть почти выравнивает не только температуру приточного и вытяжного воздуха, но и его влагосодержание. Благодаря использованию специального материала рекуператора приточный воздух охлаждается и осушается летом, а также нагревается и увлажняется зимой за счет вытяжного воздуха. Материал рекуператора имеет избирательную проницаемость к различным газам, что обеспечивает свободное прохождение водяного пара и препятствует прониканию загрязняющих веществ (углекислый газ, аммиак) через стенки теплообменника.

Система качества Mitsubishi Electric

На заводах Мицубиси Электрик внедрена единая система контроля качества. Все материалы и изделия, поступающие на завод от поставщиков, проходят входной контроль на соответствие техническим условиям. На каждом этапе производства действует промежуточный контроль качества компонентов. После схода с конвейера каждый кондиционер проходит тест на функционирование в течение 20 минут. Информация о персонале, работавшем над сборкой, а также результаты теста хранятся в компьютере для каждого изготовленного кондиционера в течение нескольких лет. Каждый день несколько кондиционеров из партии проходят дополнительную усиленную проверку в лабораториях завода.

> > > Скачать каталог климатического оборудования Mitsubishi Electric на 2014 год

> > > Скачать каталог тепловых насосов Mitsubishi Electric на 2014 год

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10