Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новые зимние комплекты WINTER MASTER! Работа кондиционера на охлаждение при —43°С!

(07.02.2014)

Приобретение кондиционера - прекрасное решение для создания комфортного микроклимата в жилых и коммерческих помещениях летом. Однако при наступлении холодов кондиционеры отключают от питания и не используют в течение практически всего времени года. Вместе с тем, в осенне-зимний период, при активной работе отопительных систем, температура в помещении нередко повышается до уровня 27-28°С, некомфортного для нормальной жизнедеятельности человека. При этом охлаждение холодным приточным воздухом при естественной вентиляции является чрезмерным и не может быть продолжительным.

Эффективным решением данной проблемы является приобретение низкотемпературного комплекта LESSAR Winter Master.

LESSAR Winter Master
 
LESSAR Winter Master PRO

Winter Master — зимний комплект, позволяющий эксплуатировать кондиционер в режиме охлаждения при температуре наружного воздуха до –30°С.

 

Winter Master PRO — новое поколение зимних комплектов LESSAR, позволяющих эксплуатировать кондиционер в режиме охлаждения при особо низкой температуре наружного воздуха – до –43°С!

Низкотемпературные комплекты Winter Master и Winter Master PRO совместимы со всеми моделями бытовых и полупромышленных кондиционеров LESSAR неинверторного типа.

Выбирая кондиционеры LESSAR с зимними комплектами Winter Master или Winter Master PRO, вы обеспечиваете комфортный микроклимат дома и на работы 365 дней в году!

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10