Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Nocria X от Fujitsu General – сразу три воздушных потока

(02.02.2014)

Первый в мире кондиционер с двумя дополнительными воздушными потоками представлен в Японии. Уникальная сплит-система Fujitsu серии Nocria X помимо основного воздухораспределителя на фронтальной части блока имеет еще и два боковых. Технология получила название Dua lBlaster. Благодаря ее использованию обеспечивается практически идеальное воздухораспределение, ровный температурный фон, при котором отсутствуют «мертвые зоны» и нет участков с переохлажденным/перегретым воздухом, кроме того, помещение охлаждается/нагревается гораздо быстрее.

Кондиционер Fujitsu Nocria X

Кондиционер Fujitsu Nocria X обладает и рядом других интересных особенностей. К примеру, пульт управления подключается к компьютеру, после чего пользователь сможет получать статистику по работе сплит-системы: как долго работала, сколько электроэнергии потратила, какую температуру поддерживала и т.д.

Кондиционер Fujitsu Nocria X

С помощью специальных программ, закаченных на пульт, можно моделировать различные шаблоны работы кондиционера, при которых он будет включаться/отключаться в заданное время, поддерживать температуру на необходимом уровне в зависимости от времени суток, экономить электричество и т.д.

Кондиционер Fujitsu Nocria X работает на новом энергоэффективном и экологически безвредном хладагенте R32, обладающим нулевым потенциалом разрушения озонового слоя.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10