Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



DAIKIN планирует производство в Мексике

(29.10.2013)

Завод DaikinКомпания DAIKIN приближается к началу строительства нового завода по производству систем кондиционирования воздуха бытового назначения в Мексике.

Новое предприятие послужит производственной базой, прежде всего для Латиноамериканского региона, где прогнозируется заметный экономический рост, а также позволит расширить структуру поставок местной продукции DAIKIN за счет увеличения своих производственных мощностей.

К концу 2018 финансового года (март 2019), компания ставит задачу обеспечить объём продаж в Латинской Америке на уровне ¥100 млрд. (около US$1 млрд.), что в 10 раз превысит показатель 2012 фискального года.

Новый завод будет расположен рядом с существующим предприятием DAIKIN в Мексике, изготовляющим кондиционеры воздуха коммерческой серии. Компания уже приобрела участок площадью около 100'000 м2 и планирует запуск производственных мощностей на начало 2015 года.

В то же время, компания DAIKIN, изначально планировавшая строительство завода в Бразилии на окраине Сан-Паулу, рассматривает в настоящее время вариант переноса месторасположения будущего предприятия в зону свободной торговли Manaus на севере Бразилии, где существует возможность льготного режима налогообложения и других преимуществ.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10