Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новые приточно-вытяжные вентиляционные установки Systemair SAVE VSR 300/500

(27.10.2013)

Компания Systemair, мировой лидер в производстве компактных приточно-вытяжных вентиляционных систем, продолжает модернизировать линейку рекуперативных вентагрегатов для бытового и офисного применения. С октября текущего года в Швеции началось производство моделей Systemair SAVE VSR 300 и Systemair SAVE VSR 500, которые пришли на смену горизонтальных вентагрегатов Systemair VR DC.

Systemair SAVE VSR 300/500

В новых моделях производитель применил новую серию вентиляторов RadiCal с EC-двигателями, в которых существенно снижено энергопотребление - по сравнению с предыдущей серией EC-вентиляторов на 27% и на 63% по сравнению с вентиляторами, построенными на частотно-регулируемых приводах.

Для рекуперативных вентагрегатов Systemair SAVE VSR 300/500 специалисты компании Systemair специально разработали новую модель роторных рекуператоров, обладающих меньшим аэродинамическим сопротивлением с сохранением прежней энергоэффективности. Это привело к увеличению напорных характеристик бытовых вентагрегатов Systemair, что дает возможность при сохранении того же расхода воздуха прокладывать более длинные воздуховоды или применять воздуховоды меньшего сечения.

Изменились и конструктивные решения. Так, для обеспечения более удобного сервисного обслуживания, вентагрегаты Systemair SAVE VSR оснащены открывающимися дверками с двух сторон. Уже в стандартной комплектации новые приточно-вытяжные вентиляционные системы имеют современный пульт управления Systemair CD, систему автоматического переключения на летний режим и фильтры класса F7 и G3.

Вентагрегаты Systemair SAVE VSR умеют управлять внешними нагревателями или охладителями всех доступных видов: электрическими, водяными и фреоновыми. Встроенное в новые приточно-вытяжные системы программное обеспечение позволят через разъем RS-485 подключаться к системам управления инженерными коммуникациями по протоколу Modbus.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10