Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Обновление кассетных полупромышленных кондиционеров Mitsubishi Electric Mr Slim

(12.10.2013)

Компания Mitsubishi Electric обновила модельный ряд полупромышленных четырехпоточных внутренних блоков. Новая модель получила индекс PLA-ZRP BA.

Японский производитель не стал изменять проверенный дизайн кассетных внутренних блоков. Изменения произошли в конструкции воздухораспределения и элементной базы электронных плат.

Mitsubishi Electric PLA-ZRP BA

Еще предыдущая модель кассеты Mitsubishi Electric была самая тихая в своем классе. С выходом PLA-ZRP BA компания Mitsubishi Electric оставила далеко позади своих конкурентов по уровню шума кассетных полупромышленных кондиционеров. Основная заслуга в понижении уровня шума принадлежит совершенно новому по форме вентилятору. При скорости вращения на 20% меньше, чем в предыдущей модели он обеспечивает такой же расход воздуха. Немного изменена форма выходных воздушных каналов внутри корпуса, что привело к практически идеально сформированному горизонтальному широкоугольному потоку в области потолка. При этом выходные жалюзи так формируют воздушный поток, что он не касается потолка при выходе из кондиционера. Это приводит к тому, что потолок всегда остается чистым. Все заслонки подачи воздуха имеют независимое регулирование, что делает возможным подачу воздуха под разными углами для настройки индивидуальных зон кондиционирования в помещении.

Новая кассета Mitsubishi Electric PLA-ZRP BA, также как и предыдущая модель, может быть оснащена фирменным датчиком I-See Sensor. Обычно кондиционеры измеряют температуру воздуха на входе во внутренний блок, который часто располагают достаточно высоко. В результате температура в нижней зоне помещения не всегда оказывается комфортной. Датчик I-see дистанционно измеряет температуру в нижней зоне и определяет зону, в которой температура существенно отличается от целевого значения.

Новый кассетный блок уже невозможно укомплектовать неинверторным наружным блоком. Из вариантов комплектования: Standard Inverter (PUHZ-P VHA/YHA), Zubadan Inverter (PUHZ-SHW VKA/YKA) и, конечно, новейший DELUXE POWER Inverter (PUHZ-ZRP VHA/YHA). При комплектовании кассеты Mitsubishi Electric PLA-ZRP BA наружным блоком DELUXE POWER Inverter мы получаем самый энергоэффективный в отрасли кассетный кондиционер. Сезонный коэффициент энергоэффективности его соответствует классу A+++.

Mitsubishi Electric PLA-ZRP BA

При помощи нового Wi-Fi интерфейса MAC-557IF-E работу кондиционера Mitsubishi Electric PLA-ZRP BA можно контролировать из интернета (также доступна функция удаленного веб-управления). Хотелось бы также напомнить, что традиционно существует возможность подсоединения к кассетным блокам систем приточно-вытяжной рекуперативной вентиляции Mitsubishi Electric Lossnay, что способствует формированию идеального микроклимата в помещении.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10