Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Нелегальные поставки автоматики и увлажнителей Carel

(04.10.2013)

CARELУважаемые господа, в связи с участившимися случаями «серых» поставок автоматики и увлажнителей Carel на территорию Украины компаниями, не имеющими права дистрибьюции на территории Украины, мы вынуждены обратить Ваше внимание на следующие обстоятельства:

1. Поставки оборудования CAREL на территорию Украины осуществляются только официальными поставщиками. Никакие другие компании законного права дистрибьюции на территории Украины не имеют.

2. Торговая марка CAREL зарегистрирована на территории Украины, и ее защита предусмотрена как международным законодательством, так и законодательством Украины (Закон Украины «Про авторське право і суміжні права»). При выявлении нарушений своих прав компания CAREL будет обращаться в суд с иском о защите своих интересов и возмещении причиненного ей ущерба действиями всех компаний-участников «серой» поставки, как продавцов, так и покупателей. Полученная информация о планируемой или осуществленной «серой» поставке оборудования будет немедленно сообщена в таможенные и другие правоохранительные органы Украины.

3. По оборудованию, закупленному по «серым» схемам, ни представительство Carel ООО «Карел Рус», ни официальные поставщики на территории Украины не осуществляют техническую поддержку, не несут гарантийных обязательств, не поставляют запчасти, не оказывают технические консультации и помощь в пуско-наладке.

Помимо юридических последствий, «серые» поставки осуществляются компаниями, не проходившими обучение по подбору оборудования CAREL, его настройке, пуско-наладке и сервису. Неквалифицированные действия в этом случае могут повлечь за собой выход оборудования из строя или его ненадлежащую работу. Просим Вас при выявлении подобных противоправных случаев, уведомлять официальных поставщиков. Помните: "Серые дилеры" - на рынке явление временное и в любой момент Вы можете остаться со своими проблемами один на один.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10