Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Сплит-системы Panasonic EXTERIOS

(17.09.2013)

Компания Panasonic запустила в производство новые настенные модели сплит-систем под названием «EXTERIOS». Эти модели обладают очень высокими коэффициентами сезонной энергоэффективности (SEER) и включают в себя технологии «ECONAVI» (технологии обнаружения человека), которые были приняты в Японии для отечественных моделей с 2007 года. Эти смарт-технологии Panasonic контролируют и обнаруживают, в каком месте комнаты находятся люди, и определяют, насколько они активны, а затем автоматически меняют температурные установки для оптимальной работы.

Кондиционеры Panasonic EXTERIOS

Коэффициент сезонной энергоэффективности (SEER) модели XE9PKUA в 9000 BTU достигает высшего в отрасли значения в 28,5, а у модели XE12PKUA в 12000 BTU — 25,5.

В новых моделях кондиционеров Panasonic улучшены возможности по отоплению, они могут обеспечить достаточную мощность в режиме обогрева даже когда температура наружного воздуха опускается до -18°C. В случае XE9PKUA (9000 BTU класс), возможно регулирование производительности в режиме охлаждения до минимальной мощности 2800 BTU. Уровень шума в тихом режиме составляет всего 20 дБ. Таким образом, новые модели могут с запасом удовлетворять основным требованиям к бытовым кондиционерам. Они также оснащены функцией «Room Freeze Protection» (защита от замерзания), предотвращающей размораживание помещений. Этот режим автоматически поддерживает температуру в помещении 8°C при работе кондиционера Panasonic EXTERIOS на тепло.

Кондиционеры Panasonic EXTERIOS

Вводя модели кондиционеров Panasonic EXTERIOS, производитель рассчитывает занять лидирующие позиции на рынке сплит-систем.

> > > Скачать рекламный буклет «Новые Делюкс кондиционеры Panasonic EXTERIOS»

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10