Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Gree начинает выпуск кондиционеров для трейлеров

(23.07.2013)

Все больше путешественников в мире выбирают для отдыха комфортабельные и передвижные дома на колесах, в которых слово комфорт подразумевает и кондиционирование воздуха в трейлере.

Для обеспечения удобства индивидуальных путешествий компанией Gree были разработаны специальные кондиционеры и анонсированы на выставке “2013 China Refrigeration Expo” в Китае.

Кондиционер Gree RV имеет аэродинамическую форму, которая приводит к снижению сопротивления ветру и расхода топлива. Выполнен в пыле- влагозащищенном исполнении, имеет антикоррозийное покрытие, может работать в широком диапазоне наружных температур. Gree RV устойчив к вибрациям. В новом продукте используются энергосберегающие технологии компании.

Кондиционер Gree RV

Кондиционер для трейлеров прост в обслуживании, конструкция кондиционера позволяет быстро и легко осуществлять монтаж и демонтаж.

Строгий контроль качества Gree от компонентов закупок, этапов производства, упаковки, установки и до послепродажного обслуживания гарантирует высокую надежность работы кондиционера, в результате чего сильно сокращает расходы на содержание и обслуживание данного оборудования.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10