Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новые контроллеры от Emerson Climate Technology

(08.07.2013)

Компания Dixell, которая входит в состав Emerson Climate Technology Group, выпустила новую линейку контроллеров для систем вентиляции и кондиционирования.

К контроллерам серии XC600D можно подключить до шести единиц оборудования с инверторным управлением - вентиляторов или компрессоров. Благодаря своей гибкой конструкции, контроллеры совместимы с модульными многокомпрессорными блоками различной конфигурации (в том числе такими, у которых имеются отдельные инверторные схемы для управления вентиляторами охлаждения и давлением. которое создает компрессор), а также с линейкой компрессоров Copeland Digital. Модель XC645D совместима с блоками-тандемами на базе компрессоров Copeland.

Dixell XC600D

Все контроллеры оборудованы шестью кнопками и двойным дисплеем, на котором отображается основная информация о состоянии системы: температура и давление конденсации, температура и давление на входе компрессора, уровень загрузки и так далее. Контроллер автоматически подстраивает режим работы вентиляторов к температуре окружающей среды, кроме того, имеется возможность настройки ночного режима работы вентиляторов, что позволяет снизить уровень шума.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10