Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Распределение воздуха должно быть эффективным и красивым

(25.01.2008)

24 января в посольстве Норвегии организация Systemair провела семинар для инженеров и строителей, на котором были рассмотрены различные варианты систем вентиляции и представлены новинки оборудования. Профессор и член ассоциации строителей Норвегии г-н Бент Боресен (Bent Borresen) рассмотрел различные типы проектных решений систем вентиляции, которые применяются в Норвегии и других странах. Затем инженером-конструктором организации Systemair Класом Мендером (Claes Mender) была представлена новая серия воздухораспределителей Sinus. Проводя анализ различных дизайнерских решений, он отметил, что все чаще при застройке новых зданий инженерные конструкции используются как элементы интерьера.

Systemair_Sinus

Современный дизайн нагревательных устройств, осветительных приборов, выключателей гармонично вписывается и является неотъемлемой частью внутреннего интерьера помещения. Руководствуясь данными соображениями, организация Systemair разработала оригинальный дизайн воздухораспределителей, который основан на употреблении изогнутых плоскостей. Выпуклая передняя панель диффузора с закрепленными на ней соплами выступает из-за плоскости плафона и таким образом играет активную роль в создании интерьера помещения.

Systemair_Sinus

Сопла поворачиваются на 360° и могут создавать неограниченное количество направлений распределения воздуха (одностороннее, многостороннее, вихревое) без увеличения уровня шума и падения напора. Это создает дополнительные возможности для применения Sinus в офисах с часто изменяемой компоновкой. Серия Sinus представлена тремя типами диффузоров: потолочный, настенный и модель ”Elegant”. Помимо серии Sinus организация Systemair представляет на рынке СНГ широкую гамму традиционных воздухораспределителей: потолочные и настенные воздухораспределительные устройства и решетки, устройства регулирования воздуха, а также канальные вентиляторы и приточные агрегаты.

Если вас заинтересовало это оборудование — обращайтесь к дистрибьюторам Systemair.

 

 

 

Последние новости компании Systemair:

Новый энергоэффективный вентагрегат от Systemair
Systemair приобрела итальянскую вентиляционную компанию Climaproduct
Дышите свежестью!
Меньше шума на вашей кухне!

 

Все новости компании Systemair

 

Последние анонсы оборудования:

Новые контроллеры для наружных блоков от Mitsubishi Electric
Начались поставки систем Mitsubishi Electric ZUBADAN
Система управления Carrier
Меньше шума на вашей кухне

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10