Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новый инверторный кондиционер MHI SRK-ZMP-S

(07.06.2013)

В модельном ряду бытовых инверторных кондиционеров Mitsubishi Heavy Industries произошло обновление. На смену серии SRK-ZJP-S, снятой с производства в 2012 году, пришла усовершенствованная версия - SRK-ZMP-S.

Ее отличают улучшенные технические характеристики, стильный дизайн и небольшой вес внутреннего блока, который по сравнению с предыдущей моделью стал еще и тоньше. Новая сплит-система может похвастаться невысокой ценой, самой экономичной в модельном ряду инверторов MHI. При этом SRK-ZMP-S - полноценный инвертор, что означает бесшумную работу, низкое потребление электроэнергии и практически моментальный выход на заданную температуру.

Mitsubishi Heavy Industries SRK-ZMP-S

Кондиционер SRK-ZMP-S производится на собственном заводе MHI (MACO) в Таиланде, который сегодня выпускает все TOP-серии бытовых кондиционеров японской корпорации. Производитель надеется, что новый кондиционер будет еще более востребованной, чем популярная предшественница, которая занимала безоговорочное первое место по объемам продаж в штуках среди всех инверторов MHI.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10