Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Systemair приобретает Menerga GmbH в Германии

(06.06.2013)

Systemair-MenergaКомпания Systemair подписала соглашение о приобретении Menerga GmbH в Германии, ведущего европейского производителя воздухообрабатывающих установок для энергоэффективной общеобменной вентиляции и климатическое оборудование для бассейнов.

Menerga была основана в 1981 году. Штаб-квартира и производственные мощности расположены в Мюльхайм-на-Руре, недалеко от Дюссельдорфа.

Продажи в 2012 году составили 567 тысяч евро, 53% из которых приходятся на Германию. В настоящее время компания насчитывает около 400 сотрудников. Сделка подлежит одобрению антимонопольных служб Германии.

«Мы очень рады приобретению такой компании как Menerga, с первоклассной репутацией в области систем вентиляции бассейнов», - говорит Геральд Энгстрем, президент и главный исполнительный директор группы компаний Systemair.

«Мы видим большие возможности в таком слиянии и считаем, что это окажет значительное влияние на увеличение объемов продаж в будущем. Новое приобретение, в то же время, привносит и технические ноу-хау в области вентиляции, которые могут быть использованы на других заводах в группе компаний», - заключает Геральд Энгстрем.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10