Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



DAIKIN в гостях у Lufthansa

(11.04.2013)

25 и 26 апреля сего года компания DAIKIN приглашает отраслевых проектировщиков и архитекторов в местечко Seeheim-Jugenheim под Франкфуртом, в Центр Профессиональной Подготовки и Проведения Конференций одного из крупнейших мировых авиаперевозчиков Lufthansa, на очередной 9-й специализированный семинар.

DAIKIN в гостях у Lufthansa

Под девизом «Порыв к воздушным высотам! Идеи обретают крылья», тонко и в различных аспектах обыграно понятие «воздух»: воздух, как основа дыхания; воздух, как среда воздухоплавания; воздух как основная составляющая процесса охлаждения и обогрева. В процессе реализации новой энергетической политики в Германии, воздух является ключевым элементом, призванным сыграть решающую роль в будущем. Требования в сегменте планирования и проектирования, вытекающие из перехода на альтернативные источники энергии, находятся в этом году в центре внимания докладчиков.

Кульминацией мероприятия станет гостевой доклад «Beam me up, Scotty» без преувеличения звездного гостя – известного немецкого физика и научного астронавта, заведующего кафедрой авиационной и космической техники Технического Университета Мюнхен, доктора технических наук, профессора Ulrich Walter, обещающего увлечь участников семинара в бескрайние просторы Вселенной и поделиться при этом некоторыми особенностями летательных аппаратов для космических полетов.

В 2013 году компания DAIKIN отмечает 30-летний юбилей своей мультизональной технологии VRV, с разработкой которой глобальный лидер в производстве тепловых насосов и систем кондиционирования воздуха установил новый стандарт в климатизации зданий различного назначения. Соответствующий доклад наглядно продемонстрирует все стадии развития этой передовой технологии, а также подробно представит все возможности проектной реализации на базе недавно вышедшей на мировой рынок системы VRV IV четвертого поколения.

Основные инновации в процессе изменений и дополнений к Директиве EnEV 2014 по экономии энергии и возникающие в результате условия для расчетов систем VRV являются темой еще одного гостевого доклада. Следующий докладчик ознакомит слушателей с потенциалом систем фотовольтаики для собственного энергопотребления и изложит практические рекомендации по размещению электрических и термических накопителей в зданиях.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10