Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Система DAIKIN VRV IV с переменной температурой хладагента на предстоящей выставке ISH 2013

(27.02.2013)

Daikin VRV IVФранкфурт, Германия, Выставка ISH 2013, 12-16 марта: Система VRV IV производства компании DAIKIN на базе теплового насоса воздух-воздух, планируемая к экспозиции на стенде DAIKIN F10 выставочного павильона 8.0, предлагает широкому потребителю две уникальные инновации: переменную температуру хладагента, способствующую оптимальной годовой эффективности и непрерывный режим отопления на стадии оттаивания, что обеспечивает повышенный уровень пользовательского комфорта, поскольку мультизональные системы DAIKIN VRV IV отбирают энергию, необходимую для процесса оттаивания, из теплоаккумулятора, расположенного в наружном блоке - в отличие от реверсирования системы и отбора тепла из помещений.

Посредством технологического решения переменной температуры хладагента, температуры испарения и конденсации адаптируются в рабочем режиме к требуемой производительности, что, по словам производителя, приводит к повышению сезонной эффективности на 25%. Благодаря лишь одной системе DAIKIN VRV IV, отопление и охлаждение помещений, а также подогрев гигиенически чистой бытовой горячей воды обеспечиваются в полном объеме, т.е. на все 100%.

Другие инновационные продукты компании DAIKIN на выставке ISH 2013:

  • Внутренний блок LuviType Style II для отопительных тепловых насосов DAIKIN Altherma типа воздух-вода, мощностью 4 кВт, 6 кВт и 8 кВт, комбинирует гидравлический модуль системы с баком бытовой горячей воды. Все системные компоненты доступны изначально, боковые свободные пространства для сервисного обслуживания теплового насоса не требуются.
  • Наружный блок Seasonal Smart полупромышленной серии Sky Air для небольших коммерческих проектов уже опережает директивы по экологическому дизайну 2015 года. Гидравлически модернизированный теплообменник, новая система управления и новый компрессор обеспечивают 20%-е повышение сезонной эффективности в отличие от предыдущего поколения полупромышленных кондиционеров DAIKIN Sky Air.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10