Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Популярная энергоэффективность

(17.06.2008)

Энергоэффективность - несколько новый термин для стран СНГ. Еще несколько лет назад об этом всерьез мало кто задумывался. Сегодня же ситуация радикально изменилась. Мы стали осознавать выгоды, которые несут нам энергоэффективные решения. Значительнее всего это сказывается на эксплуатационных затратах.

Экономия денег Systemair

Надежность, качество, высокоэффективные теплоутилизаторы, энергоэффективные вентиляторы, широкий ряд предлагаемых решений, быстрая окупаемость - эти факторы являются определяющими при выборе вентиляционной продукции.

В этом году страны СНГ продолжают открывать для себя возможности вентиляционных агрегатов Systemair. В частности популярность компактных агрегатов моделей ТА, Topvex, Maxi и Rotovex выросла в три раза! И это не удивительно, учитывая то, что средний срок окупаемости вентиляционных агрегатов Systemair с утилизацией тепла составляет всего 3-4 года.

Компания предлагает энергоэффективное оборудование с различными типами теплоутилизаторов от 200 м3/час до 86 000 м3/час, от относительно простых бытовых решений, до многофункциональных агрегатов способных интегрироваться в системы интеллектуального управления зданием.

Systemair_ТА

Всегда найдется место для вентиляционных агрегатов Systemair! Этот лозунг подкрепляется наличием в спектре производимого оборудования различных исполнений для напольного, настенного, потолочного, крышного монтажа, с различными вариантами подключения воздуховодов.

Systemair является лидером в производстве энергоэффективных вентиляционных агрегатов с утилизацией тепла в Скандинавии и занимает высокие позиции по данному типу оборудования во всем мире.

 

 

 

Последние новости компании Systemair:

Systemair превосходит ожидания
Крышный вентилятор DVN 355DZ выходит из ассортимента
Новые серии тепловентиляторов - FHC
Topvex получает мировое признание

 

Все новости компании Systemair

 

Последние анонсы оборудования:

Обзор новых моделей 2008 года бытовых кондиционеров воздуха ведущих мировых производителей
Крышный вентилятор DVN 355DZ выходит из ассортимента
Новые серии тепловентиляторов - FHC!
Compliant manager от Toshiba

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10