Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новый контроллер Aermec AerSet

(29.01.2013)

Новое устройство управления и контроля Aermec AerSet повышает эффективность работы чиллеров и тепловых насосов компании AERMEC S.p.A. на протяжении всего года за счёт компенсации уставки температуры воды.

Компенсация уставки температуры воды, при соблюдении диапазона величин потребляемой мощности во время установки, повышает коэффициент эффективности сезонной работы чиллера и теплового насоса, а также уменьшает расход энергопотребления и, соответственно, эксплуатационные расходы.

Устройство управления и контроля Aermec AerSet

Рис. Устройство управления и контроля Aermec AerSet.

С этой целью компания AERMEC S.p.A. разработала и запустила в производство новой устройство управления и контроля AerSet , которое позволяет во время получения импульсного сигнала 0-10В, изменить уставку температуры воды для чиллеров и тепловых насосов.

Данное устройство работает через сеть телеметрического управления по протоколу MODBUS и требует наличия дополнительно интерфейсов AER485 и MODU-485A.

Устройство Aermec AerSet устанавливается на щит управления с минимальным уровнем защиты IP24, а для упрощения процесса монтажа в стандартный комплект входит также соединитель типа DIN. Данное устройство может быть использовано со следующей серией чиллеров и тепловых насосов Aermec: ANL, ANK, CL, NRL, NRC.

Мы уверены, что Вы оцените данное устройство для повышения эффективности сезонной работы агрегатов, а также желаем Вам достижения наилучших результатов в сфере продаж с новым AerSet от компании AERMEC S.p.A.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10