Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



AHR Expo - крупнейшее HVAC&R событие в мире

(18.01.2013)

Более 1800 ведущих производителей и инновационных поставщиков соберутся 28—30 января 2013 года в Далласе, штат Техас, США, чтобы продемонстрировать свои новейшие системы кондиционирования, системы автоматики, программное обеспечение и услуги, и многое другое. Объединённое с мощной линейкой собраний ассоциации, образовательных и сетевых возможностей, никакое другое событие не приводит отрасль HVAC&R навстречу требованиям зелёной планеты. Вот почему ожидается, что почти 30000 подрядчиков, инженеров, дистрибьюторов, руководителей предприятий, производителей и других профессионалов HVAC&R со всего мира примут участие в этом событии.

Производители HVAC & R прогнозируют улучшение экономики в 2013 году

По данным недавнего опроса AHR Expo, отправленным более чем 1000 производителей HVAC & R по всему миру, 70% респондентов ожидают, что экономика будет лучше в 2013 году, чем в 2012 году. В самом деле, 15% этих производителей ожидают «гораздо лучшего года» в то время как 28% респондентов ожидают, что экономика останется на прежнем уровне. Только 3% ожидают, что это будет хуже, чем 2012 год.

AHR Expo

В соответствии с этим оптимистическим прогнозом, 86% производителей HVACR верят, что продажи увеличатся в следующем году, причем 35% процентов этих респондентов ожидают рост продаж более чем на 10%. Тридцать два процента прогнозируют, что продажи увеличатся от 5% до 10%, а 19% ожидают увеличение менее чем на 5%. Одиннадцать процентов считают, что продажи останутся прежними, и только 3% ожидают, что продажи уменьшатся.

Большинство респондентов (41%) заявили, что на жилой сектор будет приходиться самый сильный спрос на новые продукты, затем на институциональные (30%), промышленные (19%), лёгкие коммерческие (7%) и тяжёлые коммерческие (3%). Ожидается, что промышленная категория покажет наибольший рост — ремонт/модернизация (42%), новое строительство (34%) и замена (24%).

Более двух третей опрошенных (67%) предсказали, что наибольший спрос на новую продукцию будет поступать на внутренних рынков и 33% — на международных рынках. Из этих респондентов 52% сказали, что наибольший спрос на новую продукцию будет поступать из сегмента здравоохранения, 45% — из промышленных предприятий, 43% — от образовательного рынка и 42% от государственных/гражданских учреждений.

Для удовлетворения этого спроса 75% AHR Expo участников заявили, что они будут представлять новые продукты и услуги на выставке 2013 Show в Далласе 28-30 января.

«Приятно видеть, что производители продолжают с оптимизмом смотреть в HVACR сектор экономики», - сказал Клей Стивенс, президент Международной Выставочной компании, которая организует и управляет Expo AHR. «Результаты опроса позволяют ожидать успешное шоу в Далласе».

Стивенс отметил, что в то время как доля производителей, которые ожидают, что предстоящий год будет лучше, продолжала подниматься, каждый опрос показывал, что процент ожидавших, что положение в экономике ухудшится, также неуклонно снижался. Другим обнадеживающим признаком экономического всплеска является то, что по сравнению с прошлогодним опросом, на 3% больше респондентов планируют показать новые продукты на Show в 2013 году. В 2013 году на AHR Expo будут представлены более 1800 ведущих производителей и поставщиков со всего мира, демонстрируя сотни новых инновационных продуктов почти 45000 специалистов отрасли. В 2013 году AHR Expo спонсируется совместно ASHRAE и AHRI. Институт HRAI из Канады является почётным спонсором. Зимняя конференция ASHRAE проводится одновременно с AHR Expo каждый год. Для более подробной информации посетите веб сайт на www.ahrexpo.com.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10