Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новая революционная линейка чиллеров Carrier

(18.12.2008)

На заводе Carrier в г.Лион (Франция)в декабре 2008 года была представлена новая революционная линейка винтовых чиллеров с водяным охлаждением Carrier 30XW AquaForce

9 декабря 2008 года на заводе Carrier в г. Лион (Франция) прошла презентация новой революционной линейки винтовых чиллеров с водяным охлаждением Carrier 30XW AquaForce, работающих на хладагенте R134а.

На мероприятии присутствовали около 100 человек, 53 представителя крупнейших мировых HVAC-ассоциаций и изданий (включая представителей Учебного Центра АПИК), а также руководители подразделений компании Carrier со всего мира.

Carrier 30XW AquaForce

Новые чиллеры унаследовали простоту и надёжность предыдущей линейки 30HXC, - самых продаваемых чиллеров в Украине, однако был добавлен ряд принципиальных новшеств. Существенно повышена энергоэффективность оборудования, как на полной, так и на частичной нагрузке. Коэффициенты энергоэффективности EER и ESEER сопоставимы с лучшими холодильными машинами на центробежных (!) компрессорах. Обе модификации - Premium и Optimum - относятся к классу А. Добавлена плавная регулировка производительности. Оптимизирована и усилена конструкция компрессоров и других элементов для максимально долгой работы и минимальных эксплуатационных затрат. Машина чрезвычайно устойчива при низкотемпературном пуске. Возможна работа и с высокой температурой конденсации, необходимой как для работы с драй-кулерами, так и для режима "тепловой насос" и "теплоутилизация". В качестве одной из многочисленных опций предлагается возможность работы с низкотемпературным раствором до -12'С, что позволит широко применять машину для индустриального охлаждения, а также для систем со льдоаккумуляторами.

Carrier_Aqua

До конца 2008 года будут запущены в производство модели мощностью от 300 кВт до 1100 кВт, в марте 2009 года - от 250 кВт до 1700 кВт. Машины отличаются компактностью и крайне небольшой площадью для установки (например, чиллер мощностью 1 МВт проходит в стандартный дверной проём), что неоценимо при реконструкции старых зданий или размещении машин на тесных технических этажах небоскрёбов. Предполагаемый глобальный объём выпуска на трёх заводах - от 5 до 12 тысяч штук в год.

В сегменте чиллеров с водяным охлаждением компания Carrier традиционно занимает лидирующие позиции (до 25% мирового рынка). Политика производителя заключается в ежегодном обновлении имеющихся моделей. Раз в два года появляются принципиально новые разработки с участием партнёров Carrier по R&D (научные исследования и разработки) - компаний Pratt and Whitney, Sikorsky, UTC Power и других подразделений UTC.

 

 

 

Последние новости компании Carrier Corporation:

Ватикан доверил компании Carrier создание и монтаж системы кондиционирования
Carrier приобретает Noresco для рассширения своего бизнеса в области энергетики
Новый дистрибьютор Carrier в Европе
Environmental Pioneer

 

Все новости компании Carrier Corporation

 

Последние анонсы оборудования:

Расстояние контроля систем Systemair растет
Новая версия программы Polar Bear Selection
Рециркуляционные насосы WILO для подачи больших объемов жидкости
Серия Systemair KVKF вышла из ассортимента

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10