Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Bitzer приобретает компанию Armaturenwerk Altenburg GmbH

(15.01.2013)

BitzerПроизводитель компрессоров Bitzer приобрел немецкую компанию Armaturenwerk Altenburg GmbH (AWA), выпускающую компоненты для систем кондиционирования и охлаждения воздуха.

«Приобретая ведущую европейскую компанию по производству компонентов для холодильного оборудования, мы обеспечили возможность стабильной поставки комплектующих для наших производственных площадок по всему миру, и расширили ассортимент производимого оборудования», - прокомментировал главный специалист по закупкам Bitzer Юрген Кляйнер. «Отныне наши клиенты смогут приобретать весь диапазон продукции у единого поставщика».

Основанная в 1879 году, AWA производит клапаны, смотровые стекла, соединительные узлы, фланцы и фиттинги. Объем продаж компании составляет около € 23 млн., общее количества сотрудников - 200 человек; 45% ее продукции экспортируется в Европу, США, Китай, Бразилию и Россию.

Брэнды компании AWA: FAS и Hans Nobis будут продолжать выпускаться.

Возглавят новое подразделение Bitzer давние сотрудники AWA: Диана Шуберт и Гюнтер Шюбот. Предыдущий владелец, Карл-Фритц Йордан, покидает компанию по личным причинам.

Bitzer информирует о том, что в ближайшее время планирует расширение и развитие прилегающей к компании местности. Объекты недвижимости по соседству приобретены у городского совета. «Мы уже расширяем производственные мощности и планируем создать логистический центр, что обеспечит возможность быстрой и удобной доставки продукции», - сказал Юрген Кляйнер.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10