Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новое приложение IntesisHome для управления кондиционером

(14.01.2013)

Компания Intesis Software, офис которой расположен в городе Игуалада (провинция Барселона), представила на рынке новое приложение для смартфонов, при помощи которого можно на расстоянии контролировать домашнее отопление или кондиционеры используя сеть Интернет. Как объяснил управляющий Intesis Software Пере Лумбрерас, данное приспособление позволяет «контролировать температуру до того, как придешь домой». Он говорит, что это может быть очень удобным для тех, кто владеет дачами на пляже или в горах.

Новая программа управления называется IntesisHome. Сейчас она используется в 5 000 квартир по всей Европе. Представленный на рынке аппарат адаптирован для техники марки Panasonic. Впрочем, Лумбрерас расскзаывает, что в течение текущего года его можно будет приобрести и для приборов Mitsubishi Electric, Daikin, Fujitsu, Toshiba и Mitsubishi Heavy; также, производитель планирует представить и версию для котлов отопления. Одной из задач Intesis Software является расширение сферы действия приложения на другие системы – в частности, освещение или жалюзи.

IntesisHome

Для ее функционирования необходим дополнительный модуль стоимостью 150 евро, который устанавливается на кондиционер и подключается к домашней сети Wi-Fi. Она, в свою очередь, соединяется с сотовым телефоном владельца, с помощью которого можно на расстоянии включать и выключать аппарат, регулировать температуру и скорость вентилятора.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10