Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новый воздухоочиститель Carrier Performance

(28.12.2012)

Новый воздухоочиститель серии Performance обеспечивает чистый, здоровый воздух в помещении, утверждает компания Carrier. Воздухоочиститель достаточно узкий, в ширину всего 18 сантиметров, а ширина воздушного фильтра составляет 6,4 сантиметра. По словам производителя, это наиболее компактный размер. Воздухоочиститель Carrier Performance эффективно удаляет бактерии, пыльцу, шерсть животных, и другие загрязняющих вещества размером до 0,3 микрона.

Воздухоочиститель Carrier Performance

Рис. 1. Воздухоочиститель Carrier Performance.

Такая высокая эффективность фильтрации воздуха в сочетании с запатентованной бактерицидной технологией значительно улучшает качество воздуха в доме. Производительность очистителя воздуха поддерживает одноразовый, но долговечный фильтр. У воздухоочистителя Carrier Performance двойной источник питания, который находится на задней части устройства. Датчик cостояния и устранения неисправностей установлен на передней дверце воздухоочистителя, что делает диагностику, замену фильтров и обслуживание проще и быстрее.

Воздухоочиститель Carrier Performance в разобраном виде

Рис. 2. Воздухоочиститель Carrier Performance в разобраном виде.

Воздухоочиститель Carrier Performance предназначен для установки в центральные канальные системы кондиционирования, а также имеет выход для подсоединения к информационной шине системы зонального регулирования Carrier Comfort Zone II.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10