Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Устройство плавного пуска компрессора Emerson CSS

(02.12.2012)

Компания Emerson сообщила, что хорошо известные и испытанные устройства плавного пуска компрессора Emerson CSS теперь доступны и в версии, которая прошла испытания в независимой испытательной лаборатории VDE на соответствие EN 60335-1 и EN 60335-2-40.

Устройство плавного пуска Emerson CSS

Рис.  Устройство плавного пуска Emerson CSS.

Устройство плавного пуска компрессора Emerson CSS используется для переключения, защиты и ограничения пускового тока однофазных компрессоров в тепловых насосах, холодильных системах и кондиционерах. Устройство предназначено для двигателей с максимальным рабочим током до 25A/32A.

Устройство плавного пуска Emerson CSS ограничивает пусковой ток значением 45 А. Оно может использоваться в электрических сетях с частотой 50 Гц или 60 Гц без ручной настройки или калибровки, поскольку автоматически регулируется в соответствии с током двигателя. Встроенный пусковой конденсатор обеспечивает оптимальный крутящий момент двигателя при запуске, а затем отключается.

Уникальная функция устройства Emerson CSS - это аварийное реле, которое позволяет передавать информацию об условиях эксплуатации в систему наблюдения.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10