Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Кондиционер для собак

(24.11.2012)

Как известно, хороший хозяин в плохую погоду собаку на улицу не выгонит. Зато часто собаки оказываются на улице в самый разгар летней жары, которая не лучшим образом влияет на их самочувствие. Но теперь у хозяев появилась возможность реабилитироваться перед своими питомцами, лишенными домашней прохлады.

Кондиционер для собак

Компания ClimateRight разработала специальную модель кондиционера, которую можно подключить непосредственно к собачьей будке. Устройство охлаждает, обогревает или просто вентилирует домик, работая от обычной электрической розетки.

Для управления кондиционером предусмотрен дисплей с клавиатурой. Разработчики отмечают его интуитивно понятный интерфейс, правда не уточняют — понятен ли он для человека. А для собаки?

Кондиционер для собак

Кондиционер размером 41×38×47 см и весом 19 кг, разумеется, можно использовать не только для создания приятного климата для собаки, но и для кондиционирования трейлера, беседки, палатки или шатра, однако рекламная компания модуля проходит под лозунгом Keep your dog cool this summer, обыгрывающий двойное значение слова cool (прохладный и классный). Устройство уже можно приобрести в ряде интернет-магазинов по цене около $500.

Кондиционер ClimateRight

В США, особенно в южных штатах, собаки часто страдают от жары и духоты, поэтому разработка гаджетов, которые могут облегчить участь четвероногих друзей человека — популярная тема.

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10