Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новый набор 3-х ходовых клапанов Aermec VCF X4

(21.11.2012)

AermecКомпания AERMEC S.p.A. с середины ноября 2012 года выпустила новый набор 3-ходовых клапанов Aermec VCF X4, созданного специально для 4-х трубных систем фанкойлов. Новый набор предоставит Вам возможность оценить преимущества в использовании 4-х трубной системы и единого теплообменника.

Набор состоит из 2-х и 3-х ходовых клапанов, которые можно легко подсоединить к традиционной 4-х трубной системе. Единый теплообменник может работать как на тепло, так и на холод.

Данное решение имеет ряд технических и экономических преимуществ:

  • Один и тот же 3-х рядный теплообменник может использоваться для режима нагрева, следовательно, вместо 3-х рядного +1-но рядного теплообменников, с помощью набора Aermec VCF X4 можно достичь того же результата, что и при использовании 3-х рядного + 3-х рядного теплообменников. Большая поверхность обмена тепла позволяет использовать низкотемпературный режим и большую теплоотдачу, большую эффективность работы теплового насоса для выработки горячей воды.
  • Использование единого теплообменника позволяет сэкономить место внутри фанкойла Aermec, что, в свою очередь, может быть важным для размещения дополнительного электронагревателя в отдельных случаях. (Внимание! Электронагреватель не может управляться независимо, поскольку контрольный сигнал, отходящий от термостата, будет также и распространяться на набор 3-х ходовых клапанов VCF_X4).
  • Может использоваться в случаи использования 4-х рядного теплообменника, работающего на холод. Данная опция ранее была недоступна до появления набора Aermec VCF X4, поскольку требовалось наличие 4-х и 1-но рядного теплообменников.
  • Новый набор Aermec VCF X4 совместим с термостатами PXA и VMF компании AERMEC S.p.A.
  • Исключительно с экономической точки зрения, данное решение позволяет полностью сэкономить затраты на приобретение дополнительного 1-но рядного теплообменника.
  • Цена нового набора Aermec VCF X4 полностью конкурентоспособна по отношению к традиционному 3-х ходовому вентилю.
  • Экономия времени при установке и монтаже.

Исполнение: Правое подключение (R), Левое подключение (L)

Данный набор сопоставим и относится, в первую очередь, к первым двум типоразмерам:

  • FCF1X4L – VCF1X4R (спроектирован для FCX17-22-24-32-34)
  • FCF2X4L – VCF2X4R (спроектирован для FCX42-44-50-54)

Третий типоразмер FCF3X4L – VCF3X4R- для агрегатов FCX62-64-82-102 будет скоро введён в производство.

Также данный набор может сопрягаться с FCXI.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10