Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Компания HOVAL представила обзор производства климатических систем на своем заводе в Словакии

(13.11.2012)

HOVAL СловакияКомпания HOVAL, один из лидеров рынка децентрализованных систем кондиционирования и вентиляции в Европе, представила обзор производственных мощностей на своем заводе в г. Истебне (Северная Словакия).

Климатические системы HOVAL на заводе в Словакии производятся с 2006 года. Завод компании площадью в 8000 кв м ежегодно выпускает более 2500 установок, среди которых такие системы как TopVent, RoofVent, AdiaVent, ServeLine (новинка компании, разработанная специально для дата-центров) и т.д.

Персонал завода делает все, чтобы постоянно улучшать количественные и качественные показатели производства, устанавливается новое технологическое оборудование, за каждым процессом осуществляется жесткий контроль. Одна из текущих задач по улучшению работы – оптимизация процессов: сокращение времени производства, оптимизация складских запасов комплектующих, энергоэффективная ликвидация отходов и многое другое.

Немаловажную роль играет и мотивация персонала. Для работников завода Hoval в Словакии постоянно проводятся специализированные тренинги, существует система начисления бонусов по итогам оценки работы того или иного сотрудника предприятия.

Однако, главной своей целью представители HOVAL называют удовлетворенного клиента, который может по достоинству оценить высококачественные решения компании, помогающие значительно сократить расходы на энергоресурсы, потребляемые при работе климатических систем Hoval в больших помещениях.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10