Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новое совместное предприятие компаний Toshiba-Carrier и Fujitsu General

(29.10.2012)

Toshiba FujitsuКомпании Toshiba Carrier Corporation и Fujitsu General, ведущие производители кондиционеров, объявили о создании совместного предприятия в Таиланде для производства двухроторных инверторных компрессоров.

По условиям сделки, Toshiba Carrier будет принадлежать 51% доли собственности, а компании Fujitsu General 49% акций в бизнесе. Работы по возведению завода, который предварительно был вызван TCFG Compressor (Thailand), планируются начать в ноябре в провинции Чонбури.

Этот шаг, как говорится в пресс-релизе, был вызван ростом мирового спроса на компрессоры, который в 2011 году вырос на 7,8% (объем рынка компрессоров для бытовых кондиционеров в 2011 году составил 91 млн. единиц).

В совместном заявлении двух компаний, сказано: «Создание нового совместного предприятия позволит ускорить глобальную реорганизацию бизнеса Toshiba-Carrier, а также укрепит компрессорный бизнес Fujitsu General, как составную часть производства систем кондиционирования воздуха. Новое совместное предприятие будет стремиться усилить взаимодействие между обеими компании по улучшению логистики и снижению ценовой конкурентоспособности. TCFG Compressor сосредоточится на инновациях, чтобы предложить лучший продукт на быстро развивающемся рынке компрессоров для систем кондиционирования воздуха».

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10