Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Компания Tripp Lite представляет новый энергосберегающий внутристоечный кондиционер

(10.10.2012)

Внутристоечный кондиционер Tripp Lite SRXCOOL33KКомпания Tripp Lite, один из ведущих мировых производителей устройств защиты электропитания и коммутационных принадлежностей, представила новый энергосберегающий внутрирядный кондиционер. Устройство SRXCOOL33K имеет стоечный форм‐фактор 42U холодопроизводительность 9,4кВт, обеспечивая эффективное охлаждение оборудования в центрах обработки данных, серверных комнатах и сетевых шкафах. Этот кондиционер имеет ряд расширенных функциональных возможностей, позволяющих ему обеспечивать более эффективное охлаждение по сравнению с другими устройствами, предлагаемыми на рынке.

Основные свойства и преимущества кондиционера Tripp Lite SRXCOOL33K:

  • До 33% снижает потребляемую мощность и эксплуатационные издержки.
  • Компрессор с приводом от инвертора постоянного тока и электронный расширительный клапан с микропроцессорным управлением обеспечивают возможность непрерывной работы с точным соблюдением установленных уровней охлаждения.
  • Предотвращает возникновение шумов в линии, пробоев напряжения и возможных перегрузок цепи за счет ограничения пускового тока.
  • Отсутствие переходных элементов в охлаждающем контуре обеспечивает максимальную эффективность горячего и холодного коридоров, а также предсказуемость охлаждающего воздействия.
  • Встроенные элементы локального и опционального дистанционного контроля и управления температурой, влажностью, скоростью вращения вентиляторов, предупредительной сигнализацией и регистрацией событий.
  • Автономная конструкция, не требующая технического обслуживания; устройство повторно испаряет конденсат и выводит его с потоком отработанного воздуха, что исключает необходимость в наличии сливного отверстия в полу, емкости для сбора воды или подключения к канализации.

«Наш новый внутрирядный кондиционер оснащен компрессором с регулируемой скоростью вращения, что позволяет производить точную настройку режимов охлаждения и работать при идеальном уровне температуры в помещении, существенно сберегая энергию по сравнению с типовыми кондиционерами, вынужденными совершать рабочие циклы между выключенным состоянием и функционированием на полную мощность», – пояснил Крейг Уоткинс, Управляющий выпуском новой продукции компании Tripp Lite. «Его эффективность и возможность установки силами ИТ‐персонала делают устройство SRCOOL33K превосходным решением для руководителей ИТ‐подразделений, нуждающихся в средствах охлаждения своих центров обработки данных или серверных помещений».

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10