Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Компания Ingersoll Rand завершает приобретение компании Trane.

(17.06.2008)

5 июня 2008 года, компания Ingersoll-Rand Co., Ltd. заявила об успешном окончании процесса приобретения одного из крупнейших производителей холодильных систем, американского концерна Trane. Таким образом, Trane становится теперь дочерней структурой, полностью подконтрольной Ingersoll Rand, и биржевое обращение обыкновенных акций компании Trane прекращается после окончания торгов на Нью-Йоркской Фондовой Бирже от 5 июня.

Утром 5 июня, на внеочередном собрании в штаб-квартире компании в Piscataway, N.J., акционеры компании Trane подавляющим большинством голосов одобрили сделку. По условиям соглашения, Ingersoll Rand приобретает все обыкновенные акции Trane, находящиеся в обращении. Держатели приблизительно двухсот миллионов обыкновенных акций компании Trane получают $36.50 наличными и 0.23 обыкновенных акций Ingersoll Rand на каждую акцию Trane.

"Приобретение Trane является важнейшим событием в истории Ingersoll Rand и символизирует значительное преобразование и расширение сферы деятельности нашей компании", заявил Господин Herbert L. Henkel, Председатель Правления Ingersoll Rand, Президент и Главный Исполнительный директор.

"В настоящий момент, Ingersoll Rand – глобальная многоотраслевая промышленная компания, с планируемой прибылью около $17 млрд. в 2008 году и лидирующей позицией на мировом промышленном рынке, а также в сегменте управления климатом и систем безопасности и организации доступа.

 

 

 

Последние бизнес новости:

Компания Baltimore Aircoil Company объявила о повышении цен на всю выпускаемую продукцию
Topvex получает мировое признание
Systemair укрепляет свои позиции в США
Carrier празднует 100 лет производства в Италии

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10