Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Systemair становится крупнейшим акционером компании Lindab

(07.09.2012)

Компания Systemair приобрела 8849157 акций Lindab International AB у компании Ratos. После приобретения 300000 акций на фондовом рынке, Systemair стала крупнейшим акционером Lindab. В общей сложности число акций составляет 11,6% от общего количества.

Lindab - международная группа компаний - разработчиков, производителей и дистрибьюторов продукции и системных решений в сфере легких стальных конструкций для строительства, организации внутреннего пространства и микроклимата помещений. В деятельности компании можно выделить три основных направления: производство конструкционных элементов зданий, а также элементов строительных и вентиляционных систем.

Lindab International AB

«Компания Systemair успешно сотрудничает с Lindab в области вентиляционной продукции на протяжении многих лет. И сейчас, объединив наши усилия, мы видим больше возможностей для расширения взаимовыгодного сотрудничества», - заявил Геральд Энгстрем, президент и главный исполнительный директор компании Systemair.

«Мы надеемся, что вместе с другими акционерами внесем весомый вклад в дальнейшее развитие компании Lindab», - отметил Геральд Энгстрем.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10