Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Компания Carrier устанавливает 400-ю систему охлаждения CO2OLtec

(28.07.2012)

Компания Carrier достигла важной вехи с установкой четырехсотой холодильной машиной CO2OLtec в новом гипермаркете Carrefour Confluence в Лионе, Франция. Холодильная машина Carrier CO2OLtec использует природный хладагент и снижает выбросы CO2. На сегодняшний день, четыреста холодильных систем Carrier CO2OLtec сокращают выбросы эквивалента CO2 на 102 000 тонн в год, что равнозначно удалению 29900 автомобилей с дорог.

Инновационные холодильные машины CO2OLtec, производства компании Carrier были выбраны гипермаркетом Carrefour в рамках инициативы по ограничению выбросов CO2 и уменьшения воздействия на окружающую среду.

Холодильные машины Carrier CO2OLtec

«Установка холодильных машин Carrier CO2OLtec согласуется с целями Carrefour по привлечению новых технологий, позволяющих значительно сократить выбросы парниковых газов. Эта инновационная система охлаждения является ключевым фактором для очень низких показателей значения воздействия на глобальное потепление со стороны торгового центра, в котором расположен гипермаркет Carrefour», - говорит г-н Флери, директор по стратегическим проектам компании Carrefour Group. «Холодильные машины Carrier CO2OLtec обеспечивают охлаждение торгового центра, сочетая преимущества применения природных хладагентов и увеличения энергоэффективности на 10 процентов по сравнению с обычными системами охлаждения. Для дальнейшего повышения энергосбережения компания Carrefour также был установлен блок рекуперации тепла в системе вентиляции».

«Мы гордимся тем, что даем возможность нашим клиентам сократить выбросы углекислого газа», - сказал Matti Kuivalainen, президент Carrier Commercial Refrigeration, Europe.

Компания Carrier имеет решения в области холодильных машин для различных приложения, которые сочетают в себе экологичность и энергоэффективность. Для получения дополнительной информации о холодильных машинах Carrier CO2OLtec, а также о других коммерческих продуктах американского производителя обращайтесь по адресу https://planetaklimata.com.ua/contacts/otdel-proektirovaniya/.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10