Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Grundfos: насос рекордных размеров

(08.06.2012)

Почти год потребуется, чтобы изготовить и смонтировать самый большой в мире насос Grundfos для перекачки сточных вод.

Grundfos в Саудовской Аравии недавно получил заказ на изготовление четырех крупнейших в истории насосов Grundfos по 3000 л.с. (2200kW) каждый, которые являются составной частью большой стратегической насосной станции стоимостью 2,9 миллиона евро для муниципалитета Даммам (Dammam) в Восточной провинции Саудовской Аравии.

Старший менеджер по продажам Луаи Аль Тусси (Luay Al Toussi) объяснил, что Grundfos впервые узнал об этом проекте на самой ранней стадии разработки концепции и предложил муниципалитету Даммам помощь в поддержке проекта и руководстве необходимыми работами.

Grundfos

«Работая в тесном сотрудничестве с главным консультантом SAUDICONSULT, мы использовали наши местные связи и наш технический опыт как в местных, так и в международных масштабах, чтобы получить большое преимущество над конкурентами», — объяснил г-н Аль Тусси.

Когда дело дошло до предложений и тендера, Grundfos оказался в выгодном положении в связи с высокой степенью участия во всем процессе.

«Это отличный пример того, как локальные и глобальные группы могут работать вместе, чтобы добиться выдающихся результатов», — сказал г-н Аль Тусси.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10