Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новое приложение для смартфонов от Carrier Transicold

(27.04.2012)

Carrier TransicoldОт европейских сервисных центров Carrier Transicold European Service вас отделяет одно движение по экрану вашего смартфона благодаря новому приложению “Locator”.

Холодильная цепь работает непрерывно, и Carrier Transicold тоже находится в постоянном движении. В стремлении повысить уровень поддержки своих заказчиков Carrier Transicold Europe разработала новое приложение для смартфонов iPhone и Android, которое установит местоположение ближайшего сервисного центра и свяжет вас с ним в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке (регионе EMEA), обеспечив тем самым непрерывную работу холодильной цепи для продуктов, чувствительных к температуре. Новое приложение предоставляет дополнительную информацию и опции, например, карту с местоположением центра, адрес, часы работы, контактную информацию и специализацию центра (трейлеры, грузовики и/или малотоннажные грузовики). Carrier Transicold вносит свой вклад в усовершенствование мирового транспорта и контроля температуры при транспортировке, имея в распоряжении полную линейку оборудования для грузовых автомобилей-рефрижераторов, трейлеров и контейнеров с охлаждением, и является частью UTC Climate, Controls & Security, подразделения корпорации United Technologies Corp.

«Взяв за основу свою высокоэффективную круглосуточную систему техобслуживания и поддержки, Carrier Transicold поднял на новый уровень послепродажное обслуживание, предложив заказчикам всеобъемлющую информацию о сети сервисных центров и сделав жизнь на дороге более легкой», - сказал Йохан Дейстер, директор по послепродажному обслуживанию Carrier Transicold – EMEA. «Одно движение по экрану вашего смартфона – и наши технические специалисты в вашем полном распоряжении», - сказал он.

Это приложение добавляет конкурентную и современную телекоммуникационную технологию в широкий спектр услуг послепродажного обслуживания Carrier Transicold. Около 1,700 специалистов в области холодильного оборудования, двигателей и электротехники в 550 сервисных центрах и передвижных станциях по всей Европе обеспечивают максимальную продолжительность работы оборудования. Сервисные центры держат большой склад запчастей, который позволяет специалистам выполнить практически любой ремонт в самые короткие сроки. В круглосуточном европейском колл-центре Carrier Transicold работают квалифицированные сотрудники, говорящие на 17-ти языках, которые направят заказчика в ближайший сервисный центр. Колл-центр может связаться с локальной командой и помочь найти правильное решение.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10