Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Не останавливаясь на достигнутом!

(29.03.2012)

По итогам работы в 2011 году компания «Планета Климата» подтвердила звание «Лучшая торговая компания по продаже климатического оборудования Mitsubishi Electric», результатом чего стало приглашение посетить один из заводов Mitsubishi Electric Air Conditioning Systems.

 

Рис. Групповой снимок на фоне главного производственного корпуса завода Mitsubishi Electric Air Conditioning Systems Europe Ltd. в Великобритании (Шотландия).

В начале марта этого года состоялась поездка руководства компании «Планета Климата» на завод Mitsubishi Electric Air Conditioning Systems Europe Ltd. в Великобритании (Шотландия), который был основан в 1999 году как стратегическая база для бизнеса кондиционирования воздуха в Европе. Расположенный в городке Ливингстон недалеко от Эдинбурга завод посвящает себя поставке продуктов высшего качества через технологически передовые проекты, хорошо обучаемый штат и внедренную систему качества MEQ. В результате ознакомления с производством полупромышленных кондиционеров Mitsubishi Electric Mr. Slim и внутренних блоков VRF систем Mitsubishi Electric City Multi была отмечена высокая культура и качество технологических процессов и разработок, представленных на заводе.

Также сотрудники завода провели ознакомительный семинар, на котором были представлены новинки в линейке оборудования Mitsubishi Electric, которые будут представлены на рынке Европы, и в том числе Украины в 2012 году.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10