Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Уход с мировой арены известного кондиционерного бренда Sanyo

(07.02.2012)

SanyoСнятие вывески SANYO со здания головного японского офиса Moriguchi компании Sanyo Electric Co в Осаке символизирует окончание деятельности компании, которая была приобретена компанией Panasonic в 2009 году.

Символическая картинка, которую поймал фоторепортер информационного агентства Kyodo News, всего лишь за два дня до Рождественских праздников, может предшествовать уходу бренда SANYO с мировой арены.

В то время, как компания Panasonic отказалась дать свои комментарии, источники во многих странах подтвердили, что с 1 апреля 2012 года, бренд SANYO прекратит своё существование.

В связи с этим, кондиционерный офис компании SANYO в Объединенном Королевстве в г. Суррей (Surrey), который был открыт в 2001 году, будет официально закрыт 31 марта, вместе с другими Европейскими кондиционерными офисами компании SANYO.

Компания SANYO была основана в 1947 году и вышла на рынок кондиционеров воздуха со своими первыми сплит-системами в 1961 году.

По случайному стечению обстоятельств, основатель компании SANYO – господин Toshio Iue, был зятем основателя Matsushita, компании, которая позднее стала компанией Panasonic.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10