Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Обновление модельного ряда модульных чиллеров Lessar

(10.01.2012)

В новом 2012 году претерпел серьезные изменения модельный ряд модульных чиллеров Lessar. Изменения коснулись, как чиллеров на базе винтовых, так и спиральных компрессоров.

В новой линейке стали доступны к заказу модульные чиллеры Lessar с переменной и постоянной производительностью 30 кВт — LUC-DHDA30CAP и LUC-FHDA30CAP. В их стандартную комплектацию теперь входит встроенный гидравлический модуль с расширительным баком и реле протока. Эти новшества позволяют существенно снизить затраты на создание системы кондиционирования, а также упрощают монтаж чиллера.

Модульный чиллер Lessar

В моделях на 65 кВт теперь доступна версия с переменной производительностью на базе компрессоров Copeland Digital Scroll — LUC-DHMA65CA. Главным ее преимуществом является возможность обеспечения оптимального температурного режима и снижения энергопотребление за счет плавного регулирования производительности компрессора.

Помимо обновленных и уже хорошо зарекомендовавших себя моделей на 30, 65, 185 кВт в линейку типоразмеров вошла модель холодопроизводительностью 250 кВт, также на базе спиральных компрессоров постоянной производительности.

Модельный ряд модульных чиллеров Lessar на базе винтовых компрессоров тоже заметно обновился и расширился, теперь он включает в себя модели холодопроизводительностью от 360 до 900 кВт! Эти чиллеры оснащены высоконадёжными двухвинтовыми компрессорами Bitzer, электронной системой управления с сенсорным LCD дисплеем. Помимо прочих особенностей, надо отметить преимущество: возможность объединения до восьми модулей в единую систему управления.

Просим обратить внимание: модели предыдущего поколения винтовых модульных чиллеров холодопроизводительностью 250 кВт (LUC-SSAA250CX) и 350 кВт (LUC-SSAA350CX) более не доступны к заказу.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10