Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новая линия руфтопов Carrier Weathermaster

(09.04.2011)

Руфтоп Carrier WeathermasterКомпания Carrier представила публике новую линию руфтопов серии Carrier Weathermaster. На сегодняшний день данная серия является наиболее совершенной из всей линейки чиллеров, которые производит компания. Руфтопы Carrier Weathermaster уже получили знак энергосбережения ENERGY STAR и прошли сертификацию в Consortium for Energy Efficiency, что дает право на получение различных субсидий и льгот для потребителей во многих странах мира.

Руфтопы Carrier разрабатывались с учетом новой концепции производителя - Streamlined Installation and Maintenance (Упрощенный Монтаж и Обслуживание). Для руфтопов Weathermaster компания Carrier разработала большое количество вариантов исполнения и предусмотрела, вызывающий уважение, длинный список опций. Так что пользователи имеют возможность заказать руфтоп Carrier Weathermaster в индивидуальной комплектации, не переплачивая за ненужные возможности и не дорабатывая оборудование уже на месте монтажа. Новая серия руфтопов поставляется уже в собранном виде и для запуска оборудования требуется только установить руфтоп на место эксплуатации и подсоединить к инженерной системе здания. В списке опций существует достаточное количество всевозможных адаптеров для того, чтобы установить новый руфтоп Carrier Weathermaster взамен устаревшего оборудования без переделки существующих инженерных коммуникаций знания.

На настоящий момент доступны следующие версии новых руфтопов Carrier:

  • только охлаждение;
  • с газовым обогревом;
  • с электрическим обогревом;
  • с газовым и электрическим обогревом;
  • с тепловым насосом и газовым обогревом.

Производитель к лету 2011 подготовит к выпуску еще несколько версий руфтопов Carrier Weathermaster. Также новое оборудование уже сейчас доступно, как в горизонтальном, так и в вертикальном исполнении. Все версии руфтопов используют озонобезопасный хладагент R410a.

"Мы разработали нашу полнофункциональную линию руфтопов Weathermaster, чтобы предлагать ее заказчикам практически для всех коммерческих приложений", заявил Грег Алкорн, вице-президент по продажам и маркетингу компании Carrier. "Оборудование Carrier Weathermaster обеспечивают инновационные функции, которые повышают производительность и надежность, и являются идеальным решением модернизации уже существующих инженерных систем".

>>> Скачать буклет по руфтопам Carrier Weathermaster

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10