Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Холодильные машины Carrier Aquasnap

(02.08.2009)

Компания «Carrier Corp.» - мировой лидер в области производства оборудования для систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, представляет холодильные машины Aquasnap® 30RB/30RQ (только холод/тепловые насосы) с воздушным охлаждением холодопроизводительностью от 17 до 160 кВт с повышенной энергоэффективностью по сравнению с предыдущими моделями. Новые машины используют в качестве рабочего вещества озонобезопасный хладагент Puron®, оснащены графическим пользовательским интерфейсом. В новых холодильных машинах задействована масса конструктивных нововведений, позволяющих повысить энергоэффективность, надежность и удобство при монтаже и обслуживании. Усовершенствования основаны на изучении потребностей рынка, а также обязательствах компании «Carrier» перед своими клиентами. Компания «Carrier» входит в состав корпорации «United Technologies Corp».

В 1997 году компания «Carrier» заняла лидирующую позицию на рынке холодильных машин мощностью менее 200 кВт благодаря запуску новой линейки чиллеров Aquasnap® 30RА/RН, пишет АПИК. Сегодня компания «Carrier» закрепляет свой успех выпуском нового поколения воздухоохлаждаемых холодильных машин со спиральными компрессорами серии Aquasnap® 30RВ/RQ (только холод /тепловой насос). Компания «Carrier» остается лидером в области производства холодильных машин с нулевым воздействием на озоновый слой, применяя в линейке чиллеров Aquasnap® 30RB/30RQ хладагент Puron®. По условиям Eurovent новые холодильные машины относятся к классу А энергоэффективности для моделей от 17 до 33 кВт и классам B и C для агрегатов производительностью от 40 до 160 кВт, что обеспечивает примерно от 17 до 20 % экономии потребляемой энергии в сравнении с предыдущим поколением холодильных машин.

чиллеры Carrier Aquasnap

«Холодильные машины Aquasnap® мощностью от 17 до 160 кВт будут оснащены новым графическим интерфейсом пользователя, который позволяет отображать рабочие параметры агрегата, включая значение расхода воды», - сообщил Антони Орнатски, менеджер компании «Carrier» по холодильным машинам малой производительности с воздушным охлаждением в странах Европы, Ближнего Востока и Африки. «Интерфейс удобен в работе и может быть установлен удаленно, например, в здании».

Новые холодильные машины Carrier Aquasnap® с воздушным охлаждением предлагают дополнительные инновационные возможности. Установленный на заводе гидравлический модуль обеспечивает быстрый монтаж и облегчает ввод в эксплуатацию. Гидромодуль может комплектоваться насосами с переменным расходом хладоносителя, что позволяет системе автоматически адаптироваться к тепловой нагрузке здания. Компактная конструкция и небольшая ширина зон для сервисного обслуживания позволяют установить Aquasnap® практически в любом месте.

«Компания «Carrier» постоянно изучает потребности рынка по улучшению холодильных машин Aquasnap® мощностью ниже 200 кВт», - заявил Дэвид Аппель, президент компании «Carrier» по системам промышленного кондиционирования зданий в странах Европы, Ближнего Востока и Африки. «От предыдущего поколения мы сохранили такие ключевые характеристики, как компактность, в то же время предложив инновационные решения, которые в полной мере отражают лидирующую роль компании «Carrier» в проектировании систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха».

Холодильные машины Aquasnap® производятся на двух заводах компании «Carrier», расположенных во Франции и Италии, с дистрибуцией по Европе, странам Ближнего Востока и Африки.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10