Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новый каталог бытовых и коммерческих кондиционеров Lessar на 2014 год

(10.03.2014)

LESSARКомпания LESSAR выпустила новый каталог серии Home&Business 2014 на русском языке.

Главная новинка серии Home в 2014 году — полное обновление модельного ряда кондиционеров эконом-сегмента серии Cool+. Теперь данные сплит-системы с более экономичными компрессорами, новыми вентиляторами наружного блока и увеличенными теплообменниками обладают энергоэффективностью класса «А» (кроме модели 24000 BTU)! В комфорт-сегменте эволюционные изменения коснулись моделей 9000 BTU и 12000 BTU серии Rational, а также наружных блоков мультисплит-систем eMagic Inverter, в которых измененная форма теплообменников и новые модели компрессоров также позволили улучшить показатели энергоэффективности.

В серии Business в 2014 году полностью обновлена линейка инверторных полупромышленных сплит-систем, изменена конструкция напольно-потолочных внутренних блоков постоянной производительности и обновлена линейка кондиционеров колонного типа. Кроме того, эволюционные изменения коснулись наружных блоков постоянной производительности мощностью 18 000 BTU.

Яркой новинкой 2014 года является новое поколение низкотемпературных комплектов Winter Master и Winter Master PRO, обеспечивающих бесперебойную работу кондиционера на охлаждение при температуре наружного воздуха до –30°С и –43°С, соответственно. Данные комплекты протестированы в лаборатории Государственного научного центра ЦНИИ робототехники и технической кибернетики и совместимы со всеми моделями бытовых и полупромышленных кондиционеров LESSAR постоянной производительности.

Каталог Lessar Home&Business 2014

В модельном ряду мультизональных систем LESSAR LMV также произведен ряд важных изменений. Так, в новой версии систем LESSAR Heat Recover появилась возможность объединять в одну систему до 4 наружных блоков, обеспечивающих работу до 64 внутренних блоков суммарной холодопроизводительностью до 180 кВт. Расширился и сам модельный ряд наружных блоков LMV-HR: появились модели на 33,5 кВт и 45 кВт. Помимо этого, необходимо отметить, что на смену специализированным внутренним блокам для двухтрубных и трехтрубных систем пришли универсальные внутренние блоки, совместимые с наружными блоками серий LMV PRO, Heat Recover и даже старой серии LESSAR LMV Increase. Также в линейке внутренних блоков появились новые сверхтонкие однопоточные кассетные блоки высотой 198 мм и производительностью от 1,8 до 3,6 кВт и новые модели малошумных канальных блоков мощностью 2,2 и 2,8 кВт.

Не менее важно отметить появление в новой версии систем LMV-PRO и LMV-HR ряда функциональных возможностей, повышающих эффективность работы оборудования и упрощающих как монтаж, так и управление системами. В частности, это возможность выбора приоритетного режима работы системы (приоритет обогрева/приоритет охлаждения/приоритет по внутренним блокам/работа только на охлаждение/работа только на обогрев), циклическая смены режима «ведущий» – «ведомый» между наружными блоками для более равномерного распределения рабочего ресурса, автоматическая адресации внутренних блоков и многие другие.

> > > Скачать каталог бытовых и коммерческих кондиционеров Lessar на 2014 год

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10