Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



DAIKIN выводит на рынок сверхэффективные бесщеточные фанкойлы постоянного тока

(02.04.2013)

Новый модельный ряд BLDC (бесщеточных постоянного тока) фанкойлов марки DAIKIN снижает потребление энергии до 70%, по сравнению с моделями, оснащенными двигателями переменного тока. Этот сверхэффективный модельный ряд также может поддерживать повышенный уровень комфорта с незначительными колебаниями температуры и относительной влажности воздуха.

фанкойлы DAIKIN BLDC

Модельный ряд высокоэффективных фанкойлов DAIKIN BLDC включает в себя: блоки напольного исполнения (FWZ-A); универсальные корпусные блоки (FWR-A); универсальные без-корпусные блоки (FWS-A) и канальные блоки со средним уровнем внешнего статического давления (FWP-A). Новые фанкойлы DAIKIN BLDC отвечают самым высоким стандартам, согласно классификации Eurovent и всем текущим европейским директивам, охватывающим энергоэффективность оборудования (например, Директива 2002/91/CE, относительно энергетических характеристик зданий).

При мощности до 10 кВт, новые бесщеточные, постоянного тока, блоки предназначены для охлаждения и нагрева помещений разнообразного назначения: от офисов, небольших магазинов и отелей до квартир. Они тихие и компактные: скрытые подвесные блоки предназначены для установки в узкие проемы, а блоки открытого монтажа, стильные и гладкие, вписываются практически в любой современный интерьер.

фанкойлы DAIKIN BLDC

Так как бесщеточный двигатель постоянного тока обеспечивает поддержание заданного значения лишь с небольшими колебаниями температуры и относительной влажности воздуха, ему необходимо меньше энергии и, как результат, значительное снижение до 70% (в зависимости от условий эксплуатации) уровня потребления электроэнергии по сравнению с традиционным трех-скоростным двигателем фанкойла переменного тока. Эта способность поддерживать заданное значение, также повышает уровень комфорта для людей, находящихся в помещении. Благодаря своей тихой работе, эти устройства подходят для эксплуатации в квартирах в ночное время.

Высокоэффективные фанкойлы DAIKIN BLDC просты в эксплуатации, удобны в управлении и могут быть интегрированы в систему управления зданием с помощью мощного интерфейса Modbus компании DAIKIN.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10